영화
평가
1265
몽상가의 나흘 밤평가함 ★ 4.0
사막의 장미평가함 ★ 2.0
사크리피초 페르 라 시레나평가함 ★ 3.0
뮤즈의 아카데미평가함 ★ 3.0
어느 아침의 기억평가함 ★ 3.0
생명의 빛평가함 ★ 3.0
어둠의 정원으로 가는 길평가함 ★ 3.0
몰튼 호러 시냅시스평가함 ★ 4.0
어때평가함 ★ 3.0- 투 레터스 포 아나평가함 ★ 3.0
모두에게 좋은 것평가함 ★ 4.0
꿈꾸지 말 것평가함 ★ 4.0
서신교환4: 호세 루이스 게린-요나스 메카스평가함 ★ 4.0
성냥팔이 소녀평가함 ★ 3.0
Sueños de hielo평가함 ★ 4.0
내가 원하는 대로평가함 ★ 3.0
더 길티평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
아마도 악마가평가함 ★ 3.0
이니스프리평가함 ★ 4.5