시리즈
평가
210
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 2.5
사랑 따위 진심으로 해서 어쩌려고?평가함 ★ 3.5
사랑 없는 연인들평가함 ★ 4.5
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
알리바이를 깨드립니다평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
내 남편은 저 여자의 애인평가함 ★ 3.0

블랙 페앙평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
오프라인 러브평가함 ★ 4.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.5
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 4.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
방과후 의사평가함 ★ 3.0
9 보더평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5