영화
평가
530
투 윅스 노티스평가함 ★ 4.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 1.5
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 1.0
에이 아이평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 2.0
페넬로피평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 1.0
하나와 앨리스 : 살인사건평가함 ★ 2.0
나를 미치게 하는 여자평가함 ★ 1.0

도리화가평가함 ★ 2.0

검은 사제들평가함 ★ 3.0
어린왕자평가함 ★ 5.0
종푸스: 요리대전평가함 ★ 0.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 1.0

특종: 량첸살인기평가함 ★ 1.0
포화 속으로평가함 ★ 2.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
더 인크레더블 버트 원더스톤평가함 ★ 1.0
대디 보이평가함 ★ 1.0