영화
평가
1717
파 앤드 어웨이평가함 ★ 3.0
에스파: 마이 퍼스트 페이지평가함 ★ 2.5
소성리평가함 ★ 3.5
#아이엠히어평가함 ★ 4.0
파이팅 위드 마이 패밀리평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
크루서블평가함 ★ 2.5
행복의 나라평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
더 테일평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
매드 맥스평가함 ★ 2.0
환생평가함 ★ 3.0

발레리나평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
말없는 소녀평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0