평가한 작품들

그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0