영화
평가
1599 F1 더 무비평가함 ★ 4.0 F1 더 무비평가함 ★ 4.0
   헌트평가함 ★ 3.5 헌트평가함 ★ 3.5
   그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0 그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
   화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0 화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
   다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5 다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
   연애 빠진 로맨스평가 함 ★ 2.5 연애 빠진 로맨스평가 함 ★ 2.5
   모가디슈평가함 ★ 3.0 모가디슈평가함 ★ 3.0
  아토믹 블론드평가함 ★ 2.5 아토믹 블론드평가함 ★ 2.5
  내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0 내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
 신비한 동물사전평가함 ★ 3.0 신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
 스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0 스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
   복면달호평가함 ★ 2.5 복면달호평가함 ★ 2.5
 서른아홉, 열아홉평가함 ★ 3.0 서른아홉, 열아홉평가함 ★ 3.0
  두사부일체평가함 ★ 2.0 두사부일체평가함 ★ 2.0
  호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.0 호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.0
  엑스 마키나평가함 ★ 3.0 엑스 마키나평가함 ★ 3.0
 스틸 라이프평가함 ★ 3.5 스틸 라이프평가함 ★ 3.5
   찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.0 찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 2.0
  해가 서쪽에서 뜬다면평가함 ★ 3.0 해가 서쪽에서 뜬다면평가함 ★ 3.0
  사생결단평가함 ★ 3.0 사생결단평가함 ★ 3.0