시리즈
평가
130
레이디 두아평가함 ★ 4.0
여의전평가함 ★ 4.5
장금이의 꿈 2기평가함 ★ 4.5
장금이의 꿈 1기평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
국색방화평가함 ★ 3.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
라라의 스타일기 1평가함 ★ 4.5
모래요정 바람돌이평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0

흑집사평가함 ★ 4.5
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
신의평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 5.0