영화
평가
101  천사와 악마평가함 ★ 5.0 천사와 악마평가함 ★ 5.0
  드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0 드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
   도가니평가함 ★ 4.0 도가니평가함 ★ 4.0
   선생 김봉두평가함 ★ 4.0 선생 김봉두평가함 ★ 4.0
 러브픽션평가함 ★ 2.0 러브픽션평가함 ★ 2.0
   슈퍼배드평가함 ★ 4.0 슈퍼배드평가함 ★ 4.0
   후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0 후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
 매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0 매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
 매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0 매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
  바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0 바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
   라디오 스타평가함 ★ 3.0 라디오 스타평가함 ★ 3.0
  소셜 네트워크평가함 ★ 3.0 소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
   좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0 좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
 지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0 지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
 찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0 찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
   화려한 휴가평가함 ★ 4.0 화려한 휴가평가함 ★ 4.0
   고지전평가함 ★ 4.0 고지전평가함 ★ 4.0
   밀양평가함 ★ 2.0 밀양평가함 ★ 2.0
  헐크평가함 ★ 4.0 헐크평가함 ★ 4.0
  추격자평가함 ★ 4.0 추격자평가함 ★ 4.0