평가한 작품들

네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0