영화
평가
558
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 4.0
플래닛 테러평 가함 ★ 3.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
구름 속의 산책평가함 ★ 3.0
데블스 에드버킷평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
스쿠프평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.0