평가한 작품들
다크 나이트평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
마이 리틀 자이언트평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
아메리칸 파이평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 4.5
뷰티풀 보이평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0

아가씨평가함 ★ 4.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0