평가한 작품들
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 2평가함 ★ 3.5

과몰입 인생사 시즌 2평가함 ★ 3.5

과몰입 인생사평가함 ★ 3.5

국민 참견 재판평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단평가함 ★ 3.0

이혼숙려캠프평가함 ★ 3.0
이혼숙려캠프: 새로고침평가함 ★ 3.0
HPI 시즌 1평가함 ★ 3.0
정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.5
인비저블평가함 ★ 3.0
펜션 메챠평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철부대W평가함 ★ 4.0

강철부대 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
신들의 사생활 - 그리스 로마 신화 2평가함 ★ 3.5
그리스 로마 신화: 신들의 사생활평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5