영화
평가
1239

암살평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.0
심야식당평가함 ★ 4.0
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 2.0

무뢰한평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
엘리노어 릭비: 그 남자 그 여자평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5

순수의 시대평가함 ★ 2.5
정글북평가함 ★ 3.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
마리 이야기평가함 ★ 2.5

강남 1970평가함 ★ 2.0
바람평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5