영화
평가
496

3000년의 기다림평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
댐즐평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 5.0
더 마블스평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
베네데타평가함 ★ 4.0
폴아웃평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5