평가한 작품들
여섯 개의 시선평가함 ★ 3.0
이블 데드 2013평가함 ★ 2.0
라쇼몽평가함 ★ 2.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
나는 전부를 원해평가함 ★ 2.5
퍼니스트 홈비디오, 코리아평가함 ★ 2.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
메이드 인 루프탑평가함 ★ 2.0
소년평가함 ★ 2.5
마른하늘에 날벼락!평가함 ★ 2.5
나쁜 사람 아니에요평가함 ★ 2.0
원수는 우리집 거실에서 만난다평가함 ★ 1.5
완성과 미완성의 사이평가함 ★ 1.0
소라게평가함 ★ 3.0
몬스트로 옵스큐라평가함 ★ 3.0
월드 프리미어평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
리지평가함 ★ 3.0
플루토에서 아침을평가함 ★ 4.0
토탈 이클립스평가함 ★ 2.5