시리즈
평가
40
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 3평가함 ★ 2.5
리버데일 시즌 4평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0