영화
평가
104

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 3.0
하이퍼 프로젝션 연극 하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5

미니언즈평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.0
더 마블스평가함 ★ 2.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0