영화
평가
574

물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
드라큐라평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
언컷 젬스평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 2.5
라이드 어롱 2평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0

쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.0
라이드 어롱평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5