시리즈
평가
20
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
내성적인 보스평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 3.5