영화
평가
240
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.0
무현, 두 도시 이야기평가함 ★ 5.0

덕혜옹주평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.5
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 3.0
울학교 이티평가함 ★ 3.0

미쓰 와이프평가함 ★ 3.0
합격!평가함 ★ 5.0
청담보살평가함 ★ 3.0
흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.5

투사부일체평가함 ★ 3.5