평가한 작품들
그래비티평가함 ★ 3.0

바람평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0

퀵평가함 ★ 3.0
사랑과 영혼평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 2.0
극장판 도라에몽: 진구의 인어대해전평가함 ★ 2.0
아이언 자이언트평가함 ★ 1.0

고양이의 보은평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
인어 공주 2평가함 ★ 5.0
파닥파닥평가함 ★ 1.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0