영화
평가
68
메이즈 러너평가함 ★ 3.0

파파로티평가함 ★ 2.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 1.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 1.0
라이트 아웃평가함 ★ 3.0
더 폰평가함 ★ 3.0

카모메 식당평가함 ★ 4.0

가려진 시간평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 2.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0

23 아이덴티티평가함 ★ 1.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
장산범평가함 ★ 2.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0

남자사용설명서평가함 ★ 1.5