시리즈
평가
73
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0

선의의 경쟁평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
삼겹살 랩소디평가함 ★ 3.5
코미디 리벤지평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단평가함 ★ 2.0
하이라키평가함 ★ 1.5
국민사형투표평가함 ★ 1.5
치킨 랩소디평가함 ★ 3.5

Destiny평가함 ★ 2.0

언내추럴평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0