평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0