평가한 작품들


귀신이 산다평가함 ★ 0.5
그래비티평가함 ★ 2.0
희극지왕평가함 ★ 2.0
미스트평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 1.0

악마를 보았다평가함 ★ 1.0

그림자 살인평가함 ★ 1.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 1.0
셜록 홈즈평가함 ★ 1.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 1.0
007 스카이폴평가함 ★ 1.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.0

화차평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 1.0

1번가의 기적평가함 ★ 1.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.0

마파도평가함 ★ 2.0
너는 내 운명평가함 ★ 1.0
식객평가함 ★ 1.0