시리즈
평가
121
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0