시리즈
평가
80
태풍상사평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.5

청춘시대평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 4.5

눈이 부시게평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
사내 맞선평가함 ★ 2.0