영화
평가
125
붕대 클럽평가함 ★ 2.0
엘리펀트평가함 ★ 3.0

은교평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
수면의 과학평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
마호로역 다다 심부름집평가함 ★ 4.0
하와이언 레시피평가함 ★ 3.0
하우스 버니평가함 ★ 4.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 4.0
클루리스평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
어느 날, 사랑이 걸어왔다평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 1.0
악인평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0