시리즈
평가
196
좋좋소평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
화유기평가함 ★ 5.0

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
유부녀의 탄생평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
대박평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 5.0
아이러브 이태리평가함 ★ 5.0
사랑에 미치다평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
미스터 Q평가함 ★ 2.0
떼루아평가함 ★ 4.0
어느 멋진 날평가함 ★ 4.0