시리즈
평가
471
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5
잔향의 테러평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.0
히어로 인사이드평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔라 오포짓 시즌 4평가함 ★ 3.5
솔라 오포짓 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.0