평가한 작품들
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 5.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0

터널평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0