영화
평가
157
비틀스: 에잇 데이즈 어 위크 - 투어링 이어즈평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 2.0

씽평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

카모메 식당평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0

앵그리버드 더 무비평가함 ★ 2.0