평가한 작품들
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
모범가족평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0