평가한 작품들

피터 래빗평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.0
러브 익스포져평가함 ★ 4.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0

미성년평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
베로니크와 그녀의 욕심평가함 ★ 3.0
몽포송의 여자 임차인평가함 ★ 3.5
꼬마 니콜라의 여름방학평가함 ★ 3.5
롤러코스터평가함 ★ 3.5
쓸모없는 것들평가함 ★ 4.0
애니멀즈평가함 ★ 3.0
내 인생 특별한 숲속 여행평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5