영화
평가
499
히든페이스평가함 ★ 3.0
산이 지나가는 자리평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 에피소드 원 - 작아진 명탐정평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.0
킹 오브 프리즘 - 프라이드 더 히어로평가함 ★ 5.0
킹 오브 프리즘 -유어 엔드리스 콜- 모두 빛나라! 프리즘 투어즈평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 2.0