시리즈
평가
74
보보경심평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
미월전평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0

품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0