시리즈
평가
204

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 3.0
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
여학교의 별평가함 ★ 4.0

블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0

걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
불과 물: 아바타 제작기평가함 ★ 5.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.0
시광대리인평가함 ★ 3.5
블루 피리어드평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
To Be Hero X평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5