시리즈
평가
103
김과장평가함 ★ 4.5

원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
딸바보 청춘백서평가함 ★ 5.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
바람의 나라평가함 ★ 2.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5
아이두 아이두평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
동안미녀평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
로맨스 타운평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0