평가한 작품들

질투의 화신평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0

품위있는 그녀평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
루루 공주평가함 ★ 3.0
TV소설 은희평가함 ★ 3.5
대풍수평가함 ★ 2.5
태양을 삼켜라평가함 ★ 2.5
인수대비평가함 ★ 3.5
완벽한 이웃을 만나는 법평가함 ★ 3.5
황금거탑평가함 ★ 3.5
스위치드 앳 버스 시즌 2평가함 ★ 5.0