영화
평가
350

골든슬럼버평가함 ★ 1.0
콘클라베평가함 ★ 4.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
계시록평가함 ★ 2.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 4.5

탈주평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5