평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.0
스윙키즈평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
장난스런 키스평가함 ★ 2.5

터널평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 3.5

윤희에게평가함 ★ 1.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 0.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.5