평가한 작품들
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0

앵그리버드 더 무비평가함 ★ 3.5
인페르노평가함 ★ 5.0
미이라: 황제의 부활평가함 ★ 4.0

궁합평가함 ★ 0.5

클래식평가함 ★ 4.0

내안의 그놈평가함 ★ 5.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 4.0

우리는 형제입니다평가함 ★ 4.5
스머프: 비밀의 숲평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.5

조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 4.0
원라인평가함 ★ 4.5

박열평가함 ★ 3.5

명당평가함 ★ 1.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.5