평가한 작품들


기생수평가함 ★ 4.5
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 5.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
설렘주의보평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
사람은 겉모습이 100%평가함 ★ 1.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 3.5
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
닥터 린타로평가함 ★ 5.0