영화
평가
521
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
프레이평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5