시리즈
평가
376
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 2.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
일요일 밤 정도는...평가함 ★ 2.5
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0