영화
평가
808
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5

살인자 리포트평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0