영화
평가
905
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
팜 스프링스평가함 ★ 3.0
북스마트평가함 ★ 2.0
아 노라평가함 ★ 3.0
더 캣평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
드림 시나리오평가함 ★ 2.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5

패밀리 맨평가함 ★ 3.5
리벤지평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.5
베케이션평가함 ★ 3.5