시리즈
평가
267

비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS- 2기평가함 ★ 3.5

비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.5
이누야샤 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 1.5
에이틴평가함 ★ 3.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
이누야샤 5기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0