시리즈
평가
55
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
돈꽃평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
로봇이 아니야평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
여명의 눈동자평가함 ★ 4.5