평가한 작품들


야당평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 1.5

백두산평가함 ★ 2.5

노이즈평가함 ★ 3.0

해빙평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
원정빌라평가함 ★ 2.0

마루이 비디오평가함 ★ 1.5

베테랑2평가함 ★ 3.0

댓글부대평가함 ★ 2.5

육사오평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
퇴마: 무녀굴평가함 ★ 1.0
어른들은 몰라요평가함 ★ 0.5

올드보이평가함 ★ 2.0
계시록평가함 ★ 2.0